DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сделать сайт

Участников: 5

Перейти вниз

сделать сайт Empty сделать сайт

Сообщение автор stesha Чт Ноя 19, 2020 9:06 pm

Кто недавно делал сайт себе - как быстро вам сделали? Куда обращались?
stesha
stesha
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 44
Дата реєстрації : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

сделать сайт Empty Re: сделать сайт

Сообщение автор vikkor83 Сб Ноя 21, 2020 10:22 pm

Мне с полгода назад делали интернет-магазин в  space.site-ok.ua а а то почитал тут https://newspaperlandst.com/2020/09/15/vam-obyazatelno-sleduet-zakazat-sozdanie-sajtov-imenno-v-nashej-studii/  и понял, что без продвижения в интернете мой бизнес протянет ноги в карантин окончательно) И сейчас продажи растут)
vikkor83
vikkor83
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 188
Дата реєстрації : 2020-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

сделать сайт Empty Re: сделать сайт

Сообщение автор Pipina Пн Дек 14, 2020 9:32 pm

stesha пишет:Кто недавно делал сайт себе - как быстро вам сделали? Куда обращались?

а какой вам именно сайт нужен? Есть же разные сайты. Вам для бизнеса или просто для себя. Мне вот интересно просто)
Pipina
Pipina
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 2020-12-09
Вік : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

сделать сайт Empty Re: сделать сайт

Сообщение автор Dtek Вс Дек 20, 2020 10:38 am

А мне вот нужен сайт для своего бизнеса. Можно как-то сделать что по скромненько, что бы просто знать что я есть в интернете, а то как-то сейчас без сайта стыдно работать.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

сделать сайт Empty Re: сделать сайт

Сообщение автор gehaj Вс Дек 20, 2020 10:52 am

Dtek пишет:А мне вот нужен сайт для своего бизнеса. Можно как-то сделать что по скромненько, что бы просто знать что я есть в интернете, а то как-то сейчас без сайта стыдно работать.


У меня такое ощущение, что вы просто хотите сделать сайт для галочки. Ну вот есть сайт и слава Богу,  но вы ошибаетесь. Сайт может быть для вас прекрасным инструментом продаж.
Ведь сейчас в интернете не только ищут информацию, но и продают и покупают. Вот поэтому сайт вам нужно сделать хороший.
Советую сделать cайт в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php  Отличная система для бизнеса, в которой можно сделать хороший сайт с правильно разметкой для индексации в Гугле.
сделать сайт 33d0cae7bfc936247f1a6a572b6f6221
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения