DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что купить от ОРВИ

Участников: 3

Перейти вниз

Что купить от ОРВИ Empty Что купить от ОРВИ

Сообщение автор gehaj Вс Дек 20, 2020 6:15 pm

Сейчас вот какие-то простуды и болячки пошли..грипп вот на пороге и ОРВИ. Наша семья от гриппа вакцинировалась, а что делать при ОРВИ. Есть какие-то эффективные средства? Что у кого в аптечки лежит?
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что купить от ОРВИ Empty Re: Что купить от ОРВИ

Сообщение автор Dtek Вс Дек 20, 2020 6:32 pm

gehaj пишет:Сейчас вот какие-то простуды и болячки пошли..грипп вот на пороге и ОРВИ. Наша семья от гриппа вакцинировалась, а что делать при ОРВИ. Есть какие-то эффективные средства? Что у кого в аптечки лежит?

Как-то вы очень поздно всполошились, ОРВИ уже обычно с конца ноября начинают ходить и даже я уже болел с диагнозом ОРВИ, слава Богу что не коронавирус. Так что срочно покупайте что-то)
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что купить от ОРВИ Empty Re: Что купить от ОРВИ

Сообщение автор gehaj Вс Дек 20, 2020 7:33 pm

Dtek пишет:
Как-то вы очень поздно всполошились, ОРВИ уже обычно с конца ноября начинают ходить и даже я уже болел с диагнозом ОРВИ, слава Богу что не коронавирус. Так что срочно покупайте что-то)

Наверное это просто вам так очень сильно "повезло", у меня среди друзей и родственников пока никто не болел, все же в масках ходят. Но по новостям предупреждают что бы уже готовились к гриппу и ОРВИ.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что купить от ОРВИ Empty Re: Что купить от ОРВИ

Сообщение автор Pipina Вс Дек 20, 2020 7:50 pm

gehaj пишет:Сейчас вот какие-то простуды и болячки пошли..грипп вот на пороге и ОРВИ. Наша семья от гриппа вакцинировалась, а что делать при ОРВИ. Есть какие-то эффективные средства? Что у кого в аптечки лежит?

Если ОРВИ то тут конечно нужно вам что-то брать из интерферонов. Интерферон это специальный белок, который вырабатывает организм, когда к нему " в гости попадает" вирус.
Я бы сказала что это белок первый барьер борьбы с вирусом, он активизирует иммунную систему и мешает размножатся вирусу в вашем организме.
В аптеках достаточно много продается интерферонов https://www.apteka24.ua/medikamenty/immunomodulyatory/interferony/  Можно например взят Амиксин, Ергоферон или Анаферон. Все они эффективны, так что выбирайте.

Что купить от ОРВИ 1d20952f-3886-11eb-b70f-064212086763
Pipina
Pipina
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 2020-12-09
Вік : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения