DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женские свитера

Участников: 3

Перейти вниз

Женские свитера Empty Женские свитера

Сообщение автор gehaj Вт Ноя 09, 2021 3:42 pm

Девчонки, сколько у вас свитеров на зиму? Хочу сделать обновления в гардеробе своем, но не определюсь никак с фасоном. Ну и хотелось бы проверенный магазин, где лучше купить.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские свитера Empty Re: Женские свитера

Сообщение автор Dtek Ср Ноя 10, 2021 6:58 am

gehaj пишет:Девчонки, сколько у вас свитеров на зиму? Хочу сделать обновления в гардеробе своем, но не определюсь никак с фасоном. Ну и хотелось бы проверенный магазин, где лучше купить.
Мне очень нравится, когда моя жена надевает длинный свитер наподобие туники и лосины, под высокие сапоги смотрится очень стильно. Еще есть один разноцветный свитер, а сейчас хочет чисто белый под определённую юбку.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские свитера Empty Re: Женские свитера

Сообщение автор gehaj Ср Ноя 10, 2021 8:07 am

Спросите, пожалуйста, где она покупает свитера? А еще лучше сбросьте ссылку. Зимы будут холодные в этом году, нужно как можно скорее утеплиться.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские свитера Empty Re: Женские свитера

Сообщение автор Dtek Ср Ноя 10, 2021 8:18 am

gehaj пишет:Спросите, пожалуйста, где она покупает свитера? А еще лучше сбросьте ссылку. Зимы будут холодные в этом году, нужно как можно скорее утеплиться.

Спросил. Жена и обувь и женские свитера https://rozetka.com.ua/genskie-svitera/c4637383/ покупает в интернет-магазине розетка в разделе одежда для женщин (кофты, свитера, кардиганы). Последняя покупка ее была разноцветный свитер германского бренда C&A. Очень круто смотрите. И ей и мне нравится. Жена не любит очень толстых свитеров, на них потом сложно натянуть верхнюю одежду. Поэтому чаще всего выбирает смесовые составы, которые не дают свитеру сваляться или растянуться.
Женские свитера 34346486
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские свитера Empty Re: Женские свитера

Сообщение автор Valya_lya Пт Янв 13, 2023 7:42 am

Теплые свитера не очень люблю, я больше по гольфикам ну или свитшоты уже надо смотреть. У бренда Heron Preston https://theicon.ua/brand/heron_preston_93a// очень нравится стиль, который во мне откликается, поэтому сейчас стараюсь вещи этого бренда заказывать.
Valya_lya
Valya_lya
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 2022-11-01
Вік : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения