DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой лучше выбрать айфон

Перейти вниз

Какой лучше выбрать айфон Empty Какой лучше выбрать айфон

Сообщение автор Кирил Ср Сен 21, 2022 9:08 am

Друзья подскажите пожалуйста какой модель айфона лучше приобрести в новом 2022 году знаю что вышел новый iphone но не знаю стоит ли переплачивать такие большие деньги за него?

Кирил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой лучше выбрать айфон Empty Re: Какой лучше выбрать айфон

Сообщение автор Марина со Ср Сен 21, 2022 9:09 am

Согласен наше время очень трудно определиться с выбором смартфона потому что моделей разных компаний достаточно огромное количество и если у вас денег не хватает то лучше берите дешевле.

Марина со
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой лучше выбрать айфон Empty Re: Какой лучше выбрать айфон

Сообщение автор Петрр Ср Сен 21, 2022 9:10 am

А я бы я вам не советовал покупать дешевле смартфон, потому что если вы желаете получить качественный модель телефона то нужно отдать за него немножко денег, а если бы устроит подешевле поможете выбрать дешевле!

Петрр
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой лучше выбрать айфон Empty Re: Какой лучше выбрать айфон

Сообщение автор Xristina Ср Сен 21, 2022 3:33 pm

Петрр пишет:А я бы я вам не советовал покупать дешевле смартфон, потому что если вы желаете получить качественный модель телефона то нужно отдать за него немножко денег, а если бы устроит подешевле поможете выбрать дешевле!
Всем привет, сейчас многие просто фанатеют от айфона и не зря скажу вам так, потому что данный смартфон является одним из лучших в сфере мобильных телефонов, они уже долго держат первенство в продажах и качестве.
Хочу сказать что при покупке телефона мы хотим получить хороший вариант который будет долго служить, так вот это iphone вот недавно вышел iphone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ которые можно уже приобрести по передоплати в стилусе, советую всем, телефон бомба.
Какой лучше выбрать айфон D5e1Iini

Xristina
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 2022-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения