DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить шампанское?

Участников: 3

Перейти вниз

Где купить шампанское? Empty Где купить шампанское?

Сообщение автор DaybrЕЕak Чт Окт 13, 2022 7:58 pm

Доброго всем вечера! Народ, кто-то любит шампанское? Вы часто его покупаете? Мне нужно купить пару бутылок на стол, через две недели у моей мамы день рождения, она очень любит шампанское, хочу ее порадовать и купить нормальный напиток.
DaybrЕЕak
DaybrЕЕak
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 2022-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить шампанское? Empty Re: Где купить шампанское?

Сообщение автор Dtek Чт Окт 13, 2022 8:02 pm

Много разных марок шампанского существует. Если вы ищете что-то самое недорогое типа "Советское" то такое даже в обычном сильпо продается, а уже более изысканные напитки, нужно искать.


Последний раз редактировалось: Dtek (Чт Окт 13, 2022 8:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить шампанское? Empty Re: Где купить шампанское?

Сообщение автор SaintDev Чт Окт 13, 2022 8:11 pm

Вы больше любите классическое белое или розовое? Я просто люблю сухое, а оно не всегда продается в обычных магазинах, поэтому я ищу в интернете алкогольные магазины и заказываю там.
SaintDev
SaintDev
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 2022-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить шампанское? Empty Re: Где купить шампанское?

Сообщение автор Dtek Чт Окт 13, 2022 8:18 pm

DaybrЕЕak пишет:Доброго всем вечера! Народ, кто-то любит шампанское? Вы часто его покупаете? Мне нужно купить пару бутылок на стол, через две недели у моей мамы день рождения, она очень любит шампанское, хочу ее порадовать и купить нормальный напиток.
Самое вкусное шампанское это Moet & Chandon Nectar Imperial https://alcomag.ua/vino/shampanskoe/ вот тут можно его заказать. Есть полусладкое если вам не нравится полусухое.
Это самое лучшее считается но оно также одно из самых дорогих. Вы смотрите может вам вариант попроще нужен, в этом магазине разные есть. Но если хотите реально качественное хорошей марки то рекомендую заглянуть.
Плюс скидки у них неплохие, если пару бутылок покупать то это очень выгодно получается.
Где купить шампанское? O3ikd7qeznb9dd7fluv81x73a9eh2m1o
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения