DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фитнес браслет!

Участников: 2

Перейти вниз

Фитнес браслет! Empty Фитнес браслет!

Сообщение автор Vovhik Вт Сен 07, 2021 9:30 am

Как вы считаете, есть ли толк покупать дорогой фитнес браслет? Если он мне нужен в основном для отслеживания количества пройденных шагов за день? Что можете мне порекомендовать?

Vovhik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес браслет! Empty Re: Фитнес браслет!

Сообщение автор Маринкка Вт Сен 07, 2021 9:31 am

Берите подороже, я взяла самый дешевый, ещё полгода не прошло, а ремешок уже вытерся и не имеет никакого внешнего вида, да и шаги считает не точно. Так что, лучше конечно же, покупать подороже.

Маринкка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес браслет! Empty Re: Фитнес браслет!

Сообщение автор gehaj Вт Сен 07, 2021 9:32 am

Маринкка пишет:Берите подороже, я взяла самый дешевый, ещё полгода не прошло, а ремешок уже вытерся и не имеет никакого внешнего вида, да и шаги считает не точно. Так что, лучше конечно же, покупать подороже.
Я вообще не вижу никакой разницы между дорогими и дешевыми, у меня есть и такие, и такие, одинаково справляются со своими функциями, мне подарили дорогие, дешевые уже были. Пользуюсь пока новыми.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фитнес браслет! Empty Re: Фитнес браслет!

Сообщение автор Dtek Вт Сен 07, 2021 9:34 am

gehaj пишет:
Я вообще не вижу никакой разницы между дорогими и дешевыми, у меня есть и такие, и такие, одинаково справляются со своими функциями, мне подарили дорогие, дешевые уже были. Пользуюсь пока новыми.
Решать конечно же вам, но, могу сказать, что слишком дешевые не стоит брать. Они могут быстрее выйти из строя, также могут не точно показывать количество пройденных шагов.
Если для вас не принципиально наличие других функций в часах, покупайте дешевле, но может ищите по акции.
От себя советую глянуть фитнес-браслеты https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ в этом магазине, там большой ассортимент и лояльные цены, свой именно там купил и не жалею, служит идеально.
Фитнес браслет! YI1aDTgH
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 132
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения