DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сантехника и мебель для ванной

+3
elis
Dtek
JeckShepard
Участников: 7

Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор JeckShepard Вт Окт 12, 2021 5:36 pm

Два года назад покупали шкафчик под раковину в ванную комнату. От влажности она вся вздулась. Теперь решили сделать полностью ремонт в ванной комнате. Решили совместить ванну и туалет. Но где купить качественную сантехнику и мебель? Это вопрос остается актуальным. Можете что-то посоветовать?

JeckShepard
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 2021-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор Dtek Вт Окт 12, 2021 5:45 pm

А что вы хотите видеть у себя в ванной комнате? Унитаз и раковину? А что с ванной или у вас будет кабинка. Это важно знать сразу.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор JeckShepard Вт Окт 12, 2021 5:54 pm

Скорее всего это будет кабинка душевая, унитаз, хорошая раковина с тумбочкой, этажерка для полотенец и жена просит биде. А я вот как-то сомневаюсь. Нужно ли оно вообще?

JeckShepard
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 2021-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор Dtek Вт Окт 12, 2021 6:00 pm

JeckShepard пишет:Скорее всего это будет кабинка душевая, унитаз, хорошая раковина с тумбочкой, этажерка для полотенец и жена просит биде. А я вот как-то сомневаюсь. Нужно ли оно вообще?
Ну я тут конечно поддержу вашу жену. Если есть место для биде https://bt.rozetka.com.ua/bide/c126965/ то стоит его установить. Это нормальная практика, которая позволяет следить за гигиеной наиболее загрязненных частей тела. Я общался с одним проктологом. Так он мне сказал, что лучше воды никто не очистит ваши интимные места. Тереть бумагой или салфетками это не правильно. А потом спрашиваем откуда геморрои и прочие неприятные вещи. Не знаю ваш бюджет, но фирма CERSANIT очень хорошо зарекомендовала себя на рынке сантехники. И цены приемлемые.
Сантехника и мебель для ванной 10707029
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор elis Пт Окт 29, 2021 9:53 am

А еще в ванной обязательно наличие бойлера, т.к. проблемы с подачей горячей воды случаются все чаще. Тем более, что при таком большом выборе самых разных форм и размеров бойлеров всегда можно найти под него место. Мы вот установили горизонтальный https://www.kypur.net/soveti-po-viboru-goryzontalinogo-bojlera/ хотя раньше считали, что бойлер точно не вместится. Есть еще и узкие.

elis
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 2021-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор irynaivashk Сб Ноя 20, 2021 11:37 pm

интересно

irynaivashk
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 2021-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор Valya_lya Сб Ноя 26, 2022 9:45 am

У мене настільки маленька ванна кімната, що ніякі меблі не містилися б. Ледве змогли розмістити всю необхідну сантехніку та техніку, щоб не думати куди мостити пральну машину на кухні. Загалом для ванної замовили тільки дзеркало https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/mebel-dlya-vannoi-komnaty/zerkala-v-vannuyu-komnatu/ з цього сайту, зате взяла на всю довжину стінки, щоб було видно і зручно збиратися вранці.
Valya_lya
Valya_lya
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 2022-11-01
Вік : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор PertsovaLena Ср Дек 14, 2022 9:44 pm

Якщо потрібна полиця, чи шафа під конкретне приміщення, так, щоб зробити на замовлення, то ось раджу меблі від виробника https://mebel-pvm.com.ua/ua/ ПВМ фабрика в Києві - в них адекватні ціни та можна підібрати будь-який матеріал. Навіть якщо вам потрібно для приміщення, де може бути вологе повітря, підберуть і зроблять максимально якісно, щоб трималося роками ез проблем. В нас від них вже купа всього, задоволені що виглядом, що якістю.

PertsovaLena
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 2022-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника и мебель для ванной Empty Re: Сантехника и мебель для ванной

Сообщение автор Блейк Ср Мар 08, 2023 4:41 pm

Хочу вам ще порекомендувати один чудовий магазин https://leoceramika.com/catalog/unitazy-bide-urinaly_201 І там ви якраз зможете вибрати собі унітаз. Я коли робив ремонт у ванній, то всю сантехніку я купував саме в даному магазині. Тому я зазначу, що якість асортименту там відмінна і ціни адекватні, тому ви можете спокійно купувати там все необхідне.

Блейк
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2021-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения