DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноутбуки Apple !

Участников: 4

Перейти вниз

Ноутбуки Apple ! Empty Ноутбуки Apple !

Сообщение автор Dtek Вт Окт 26, 2021 8:05 pm

Что можете сказать про ноутбуки Apple MacBook Pro? Стоит ли покупать ноутбук этого бренда, как он служит? Буду рад, если в комментариях ответят реальные пользователи таких ноутбуков, так как хочу себе такой купить.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбуки Apple ! Empty Re: Ноутбуки Apple !

Сообщение автор gehaj Вт Окт 26, 2021 8:06 pm

Лично я, очень доволен ноутбуком этого производителя, не вижу смысла рассматривать другие, модели ноутов, этот прекрасно работает и при этом совсем не глючит, но стоит дорого. Советую.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбуки Apple ! Empty Re: Ноутбуки Apple !

Сообщение автор kateostin Вт Окт 26, 2021 8:07 pm

Я впервые узнал, про модель ноутбука MSI в прошлом году, искал с хорошими характеристиками и при этом не дороже 30 000 тысяч ноутбук. Решил попробовать купить MSI и не прогадал.
kateostin
kateostin
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 2020-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбуки Apple ! Empty Re: Ноутбуки Apple !

Сообщение автор gehaj Вт Окт 26, 2021 8:11 pm

kateostin пишет:Я впервые узнал, про модель ноутбука MSI в прошлом году, искал с хорошими характеристиками и при этом не дороже 30 000 тысяч ноутбук. Решил попробовать купить MSI и не прогадал.
Я тот самый обладатель ноутбука этого бренда, выбирал его вместе с женой в интернет-магазине в разделе: Apple MacBook Pro 14 https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-apple_macbook_pro_14/ Заказали в оговоренное время получили, посмотрели, характеристики и все функции устроили, взяли.
Это было 5 месяцев назад, цена была со скидкой и сейчас вижу, скидка есть на эту же модель.
За все 5 месяцев пользования, уже могу делать выводы. По большому счету, нам нравится всё. Ноутбук мощный, я работаю программистом, он мне идеально подходит. Никаких глюков и прочего нету.
Ноутбуки Apple ! GtnH09iu
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбуки Apple ! Empty Re: Ноутбуки Apple !

Сообщение автор Alika Чт Окт 28, 2021 11:43 am

Так там же большая часть стоимости за сам бренд идет, а не за качество ноута.
Alika
Alika
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 2021-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения