DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Варочные поверхности

Участников: 5

Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Варочные поверхности

Сообщение автор Dtek Пн Фев 21, 2022 9:38 am

Помогите выбрать варочную поверхность для кухни. Насколько я знаю, они довольно таки дорогие, но насколько ? Деньги вроде как есть, но опять же, я не знаю, как правильно выбрать варочную поверхность, чтобы всё было нормально.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор gehaj Пн Фев 21, 2022 10:43 am

Dtek пишет:Помогите выбрать варочную поверхность для кухни. Насколько я знаю, они довольно таки дорогие, но насколько ? Деньги вроде как есть, но опять же, я не знаю, как правильно выбрать варочную поверхность, чтобы всё было нормально.
Смотря, какая варочная поверхность тебе нужна. В целом они достаточно дорогие, но можно постараться и найти что-то относительно недорогое, но опять же, слишком экономить не советую, так как дешевые варочные поверхности могут по качеству быть не очень.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор Dtek Пн Фев 21, 2022 11:12 am

gehaj пишет:
Смотря, какая варочная поверхность тебе нужна. В целом они достаточно дорогие, но можно постараться и найти что-то относительно недорогое, но опять же, слишком экономить не советую, так как дешевые варочные поверхности могут по качеству быть не очень.
Мне нужна самая обычная газовая варочная поверхность на 4 конфорки, ничего сверхъестественного. Я некоторые варианты уже посмотрел, но так ничего и не выбрал, так как по цене мне не подходило.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор gehaj Пн Фев 21, 2022 11:18 am

Dtek пишет:
Мне нужна самая обычная газовая варочная поверхность на 4 конфорки, ничего сверхъестественного. Я некоторые варианты уже посмотрел, но так ничего и не выбрал, так как по цене мне не подходило.
Не надейся найти дешевую варочную поверхность, так как они в целом дорогие, я тебе это уже и раньше говорила. За 5 тысяч вполне реально взять хорошую варочную поверхность, а это считается нормальной ценой.
В частности могу посоветовать варочные поверхности INDESIT https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/varochnye_poverhnosti_indesit.html они довольно таки неплохие, как по качеству, так и по надежности.
Сами довольно таки давно покупали варочную поверхность этого производителя и никаких проблем за долгие года пользования не возникали. Так что, советую посмотреть и попробовать выбрать наиболее подходящею тебе.

Варочные поверхности Img_0_177_2550_1_1_Small
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор Bond Сб Авг 20, 2022 2:43 am

Сейчас скину вам ссылку на интернет-магазин где я покупал всё необходимое оборудование для скважин
Bond
Bond
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 138
Дата реєстрації : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор vikkor83 Сб Авг 20, 2022 4:08 am

Добрый день. Купить фильтр для скважин можно тут https://ukr-polimer.com.ua/ru/category/production/filters-for-wells/ качеством довольна, хорошая цена. Более подробную информацию найдёте на сайте. Вообще в этом интернет-магазине есть всё необходимое оборудование для скважин. Есть вопросы свяжитесь с консультантом.
vikkor83
vikkor83
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 190
Дата реєстрації : 2020-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Варочные поверхности Empty Re: Варочные поверхности

Сообщение автор PertsovaLena Вс Июн 18, 2023 7:41 pm

Если говорить о приготовлении барбекю, то есть очень много вариантов. Конечно, большинство из них ориентированны на расположение на открытом воздухе, особенно те, что для дома. Мы подумали и для себя решили, что оптимально будет недорого угольный гриль на углях купить https://grillshop.com.ua/charcoal-grills.html и правда, не ошиблись - вот в магазине, что по ссылке подобрали вариант и оформили заказ. Готовим регулярно, получается вкусно и обошелся совсем недорого.

PertsovaLena
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 2022-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения