DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вытяжка VENTOLUX!

Участников: 3

Перейти вниз

Вытяжка VENTOLUX! Empty Вытяжка VENTOLUX!

Сообщение автор Dtek Сб Фев 26, 2022 5:06 pm

Хочу приобрести вытяжку VENTOLUX, так как доверяю этому производителю больше других. Наша старая перестала работать, она прослужила больше 15 лет, поэтому решили купить новую.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вытяжка VENTOLUX! Empty Re: Вытяжка VENTOLUX!

Сообщение автор kateostin Сб Фев 26, 2022 5:07 pm

Правильное решение, тем более там много красивых внешне моделей. Мне нравятся в серебряном цвете (металик), они очень стильно выглядят, но надо, чтобы он подходил конечно и по дизайну кухни.
kateostin
kateostin
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 2020-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вытяжка VENTOLUX! Empty Re: Вытяжка VENTOLUX!

Сообщение автор Dtek Сб Фев 26, 2022 5:08 pm

Можете выбрать себе пару моделей, которые вам нравятся в интернете, сравнить цены и характеристики, всё про них узнать, а потом заказать такой в местном магазине, где продается такая бытовая техника.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вытяжка VENTOLUX! Empty Re: Вытяжка VENTOLUX!

Сообщение автор gehaj Сб Фев 26, 2022 5:12 pm

Dtek пишет:Можете выбрать себе пару моделей, которые вам нравятся в интернете, сравнить цены и характеристики, всё про них узнать, а потом заказать такой в местном магазине, где продается такая бытовая техника.
Если вы окончательно определились с производителем вытяжки, тогда могу вам подсказать, где её можно приобрести. Большой выбор на островные вытяжки https://eldorado.ua/hoods/c1039066/13209=33767/ есть магазине Эльдорадо.
Мы свою там покупали, выбрали от производителя VENTOLUX, размерами 600-1180 х 350 х 387мм.
На нашу небольшую кухню вполне хватает. За модель своей вытяжки, отдали 11 999 гривен, я считаю, что это не много, так как покупка долговременная.
Вытяжка VENTOLUX! Az3ZyBhN
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения