DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с электроэнергией

Участников: 3

Перейти вниз

Проблемы с электроэнергией Empty Проблемы с электроэнергией

Сообщение автор айзберг Вс Май 22, 2022 4:18 pm

Вернее с тем, что все время выбивает ее, ну как так? Почему включи фен и стиралку+ бойлер и все потухло сразу?

айзберг
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 2022-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с электроэнергией Empty Re: Проблемы с электроэнергией

Сообщение автор Dtek Вт Май 24, 2022 3:42 pm

Вот у нас немного другого плана проблемы, но смысл одинаковый так как тоже именно нужен нам автомат, вот правда только мощнее немного чем вам. Мы раньше просто в фирму обращались одну и они нам все делали, но недавно лавочка закрылась и пришлось самостоятельно искать автоматы 100 ампер https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/avtomaticheskie-vyklyuchateli/sila-toka_100a/ Ну это и хорошо, что сами все покупали так как точно уверенны в качестве и взяли фирму проверенную годами, а это точно качество гарантировано.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с электроэнергией Empty Re: Проблемы с электроэнергией

Сообщение автор orlova11 Пт Июн 03, 2022 9:11 pm

мы новую проводку сделали и поставили автоматы, сейчас совсем другое дело стало, не то, что раньше, тогда и просто боялись много включать, чтоб не замкнуло вообще
orlova11
orlova11
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 88
Дата реєстрації : 2020-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с электроэнергией Empty Re: Проблемы с электроэнергией

Сообщение автор рассвет Чт Мар 09, 2023 4:35 pm

Так может причина именно в напряжении? Я думаю правильно будет использовать разные штуки

рассвет
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с электроэнергией Empty Re: Проблемы с электроэнергией

Сообщение автор айзберг Чт Мар 09, 2023 4:38 pm

Ну насколько я знаю можно попробовать выбрать частотный преобразователи ь https://elektromotor.com.ua/g50087599-chastotnye-preobrazovateli Я думаю на сайте компании Электромотор вам точно смогут помочь с правильным выбором, вот только сразу говорю, что товар не слишком бюджетный, придется потратиться, но оно однозначно того стоит.

айзберг
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 2022-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения