DetkaStyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить помпу для члена!

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить помпу для члена! Empty Хочу купить помпу для члена!

Сообщение автор Dtek Пн Окт 31, 2022 10:06 am

Здравствуйте. В каком секс шопе можно недорого заказать игрушки для взрослых? И что попробовать семейной паре? Мы впервые хотим попробовать что-то интересное, для разнообразия.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить помпу для члена! Empty Re: Хочу купить помпу для члена!

Сообщение автор gehaj Пн Окт 31, 2022 10:07 am

Думаю, что в каждом конкретном случае, это индивидуально, ведь вкусы у всех разные. Отправляйтесь вы лучше в секс-шоп посмотрите разделы для пар, весь ассортимент продукции и выбирайте что на вас смотрит.
gehaj
gehaj
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить помпу для члена! Empty Re: Хочу купить помпу для члена!

Сообщение автор Dtek Пн Окт 31, 2022 10:07 am

Здравствуйте друзья. Может вам стоит попробовать страпон, или вибратор? А не понравится, в следующий раз закажете любое другое изделие, было бы желание экспериментировать.
Dtek
Dtek
Постоянный житель
Постоянный житель

Кількість повідомлень : 123
Дата реєстрації : 2020-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить помпу для члена! Empty Re: Хочу купить помпу для члена!

Сообщение автор JeckShepard Пн Окт 31, 2022 10:08 am

Dtek пишет:Здравствуйте друзья. Может вам стоит попробовать страпон, или вибратор? А не понравится, в следующий раз закажете любое другое изделие, было бы желание экспериментировать.
Добрый день друзья. Мы с мужем выбрали для себя магазин «Стилус», в котором имеется все для разнообразия ваших сексуальных утех и воплощения в жизнь даже самых тайных фантазий.
Муж заказал помпу для члена https://stylus.ua/vakuumnye-pompy/tip:pompa-dlya-chlena/ получил заказ быстро. Рекомендую и вам обратиться в этот секс-шоп, там множество разных игрушек, более выгодных цен я не встречала. Там вообще много чего хочется купить, будем пробовать разные игрушки. Удачных покупок.
Хочу купить помпу для члена! 4fHDoLJP

JeckShepard
Новенький
Новенький

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 2021-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения